Ты животик наш, животик,
помурлыкав, словно котик,
успокойся – не боли!
Нашу детку не буди!
Мы тебя, животик, тихо
покачаем.
Злое лихо
убежит за дальний лес
поискать себе невест.
Ну а мы заснём спокойно.
Будет нам совсем не больно –
наш животик пожурчит,
а потом и замолчит.
К нашей детке сон придёт,
добрых сказок принесёт:
про весёлых медвежат,
про игольчатых ежат,
про мышат и про котят-
все спокойно спать хотят.
Ты, животик, будь послушным!
Мы тебе дадим покушать.
Не сердись и не урчи,
улыбнись и помолчи.
Нашей детке дай уснуть,
в колыбельке отдохнуть.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

