Россияне
Мы не умеем по чуть-чуть, вполсилы,
а потому напрасно не буди!
Мы плоть от плоти Матушки-России –
она всегда за нами и в груди!
Мы не умеем по чуть-чуть, вполсилы,
а потому напрасно не буди!
Мы плоть от плоти Матушки-России –
она всегда за нами и в груди!
Мы “лишь бы не было войны”
как заклинанье повторяем.
Мы защитили Мир и знаем,
что жизни войны не нужны.
Я помню. Строчкой в ДНК
во мне живёт война, блокада.
Огнём прописана в веках
и боль, и стойкость Ленинграда!
Музыка и исполнение Suno:
http://metelkova.ru/wp-content/uploads/2016/10/Русских-понять-не-трудно.Метелькова-ЕленаSuno.mp3
Русских, в общем, понять не трудно:
Любим. Верим с пелёнок в чудо.
От забот вовек […]
Не одни мы – с нами Родина.
Кровью нам судьба предсказана.
До конца пока не пройдена
та верста, что нам заказана.
Привычных очертаний дрогнул строй,
Волна пробилась через приграничье,
Ворота дрогнули, впустив незваный рой
Былых богов в нетронутом величьи.
Их […]
А если силы будут неравны,
вражина прёт, и ты один на поле,
запомни: сила слабой стороны
в уменье побеждать без боя!
Щитом закроет их любовь и правда,
скрепит металл клинка мужская честь,
на знамени надежда и отвага —
у русских испокон характер есть!