Музыка и исполнение Suno:
Мы – россияне, мы – народ.
Мы есть великая Россия.
По жилам кровь отцов течёт,
любовь и вера – наша сила.
Нас истребляли, как могли,
уничтожали, как породу,
стирали войнами с земли,
страшась великого народа.
В нас “лишь бы не было войны”
зашито кровью, болью, потом,
Уже не стало бы страны,
да вот всё дышит отчего-то.
Мы отстояли право жить.
Нам и сейчас победа снится.
Нам проще головы сложить,
чем на колени опуститься.
Мы можем многое простить –
не без греха и наши души.
Прощенья можем попросить,
коль невзначай чего нарушим.
Не нужно о душе гадать,
её не выразить словами.
Мы просто смеем умирать
свободными, а не рабами.
Мы “лишь бы не было войны”
как заклинанье повторяем.
Мы защитили Мир и знаем,
что жизни войны не нужны.

